Клуб"ФАУНА"
Меню
Письмо
Translator
Гости сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернациональная выставка собак всех пород CACIB FCI

"ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР-2016"

6-7 августа 2016

 

РАСПИСАНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ ВЫСТАВКИ

9- 00  – начало регистрации участников выставки
9- 45   – открытие выставки
10-00 – начало экстерьерных рингов

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ

(Начало конкурсов  по окончании работы экстерьерных рингов)

конкурс  «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»
конкурс «ПАР »
конкурс «ПИТОМНИКОВ»
конкурс «ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ»
конкурс «ЛУЧШИЙ БЭБИ»
конкурс «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК»
конкурс «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН»
конкурс  «ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ FCI»
Бэст 1 группы FCI 
Бэст 2 группы FCI  
Бэст 3 группы FCI  
Бэст 4 группы FCI  
Бэст 5 группы FCI  
Бэст 6 группы FCI 
Бэст 7 группы FCI  
Бэст 8 группы FCI   
Бэст 9 группы FCI  
Бэст 10 группы FCI 
Вне классиф. FCI

конкурс «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»

конкурс «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ» (BEST IN SHOW)

                                                                                           Распределение работы рингов

 

 6 августа

Ринг № 1 Polina Simic (Serbia)

10-00 Монопородная выставка "Тибетский мастиф"
11-00 Канарский дог, Тоса, Акита, Американская акита
12-30 Сибирский хаски, Самоед
14-00 Сиба, Чау чау, Японский шпиц
15-00 Окончание ринга

Ринг №2 Beata Petkevica (Latvia)
10-00 Бульмастиф, Бернский зенненхунд, Бордоский дог
11-00 Испанский мастиф, Неаполитанский мастиф, Шар пей
12-00 Перерыв
14-00 Бульдог ( в 6 ринге)
16-00 Окончание ринга

Ринг №3 Nenad Davidovic (Сербия)
10-00 Такса кроличья, Такса миниатюрная, Такса стандартная
12-00 Тибетский мастиф, Кавказская овчарка
13-00 Немецкий боксер, Среднеазиатская овчарка
14-30 Тайский риджбек, Фараонова собака, Чирнеко Дель Этна
15-00 Окончание ринга

Ринг №4 Plamen Cholakov (Bulgaria)
10-00 Пражский крысарик, Доберман, Ризеншнауцер,
11-00 Бивер, Немецкий малый шпиц, Немецкий цвергшпиц
12-30 Американский бульдог, Пинчер, Цвергпинчер
13-30 Цвергшнауцер, Шнауцер
15-00 Окончание ринга

Ринг №5 Irina Poletaeva (Finland)
10-00 Бассет хаунд, Бигль, Бладхаунд, Далматин, Малый вандейский бассет-гриффон, Родезийский риджбек,
11-00 Итальянский кане корсо, Ка Де Бо, Аляскинский маламут, Басенджи
12-30 Евразиер, Немецкий вольфшпиц, Норвежский элкхаунд
13-00 Ньюфаундленд, Леонбергер, Русский черный терьер, Ротвейлер, Восточноевропейская овчарка
14-30 Окончание ринга

Ринг №6 Ben Karpel (Israele)
10-00 Монопородная выставка "Бульдог"
13-00 Немецкий дог, Сенбернар
Beata Petkevica
14-00 Бульдог
16-00 Окончание ринга

 7 августа

Ринг № 1 Polina Simic (Serbia)
10-00 Бультерьер миниатюрный, Австралийская овчарка, Австралийский хилер, Белая швейцарская овчарка, Бельгийская овчарка (Малинуа), Бельгийская овчарка (Тервюрен), Бордер колли
11-00 Бриар, Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк
12-00 Бородатая колли, Колли дл-ш, Немецкая овчарка, Немецкая овчарка дл-ш, Польская подгалянская овчарка, Пиренейская овчарка дл-ш, Чехословацкая волчья собака
13-00 Схиперке, Шелти, Бультерьер стандартный, Американский стафф.терьер
14-30 Стаффордширский бультерьер
15-00 Окончание ринга

Ринг №2 Beata Petkevica (Latvia)
10-00 Английский спрингер спаниель, Золотистый ретривер
11-00 Английский кокер спаниель, Прямошерстный ретривер, Кламбер спаниель, Американский кокер спаниель
12-30 Бишон фризе, Мальтезе, Лхасский апсо, Тибетский терьер
13-30 Ши тцу, Японский хин
14-30 Окончание ринга

Ринг №3 Nenad Davidovic (Сербия)
10-00 Бордер терьер, Немецкий ягдтерьер, Фокстерьер гл-ш, Фокстерьер ж-ш, Лабрадор ретривер
12-00 Французский бульдог, Мопс
13-30 Пудель (все разновидности)
14-00 Грейхаунд, Ирландский волкодав, Русская псовая борзая, Салюки, Уиппет
15-00 Окончание ринга

Ринг №4 Plamen Cholakov (Bulgaria)
10-00 Бельгийский гриффон, Брюссельский гриффон, Пекинес, Афганская борзая), Малая итальянская борзая (Левретка)
11-00 Бостон терьер, Кавалер кинг чарльз спаниель, Кинг чарльз спаниель, Гаванский бишон, Китайская хохлатая собака, Континентальный той спаниель (Папийон), Континентальный той спаниель (Фален)
12-30 Русский той дл-ш, Тибетский спаниель, Чихуахуа дл-ш, Чихуахуа к-ш, Малый брабансон
14-00 Окончание ринга

Ринг №5 Irina Poletaeva (Finland)
10-00 Английский пойнтер, Английский сеттер, Венгерская короткошерстная легавая (Выжла), Ирландский красный сеттер, Итальянский бракк, Немецкий дратхаар, Немецкий курцхаар
11-00 Австралийский шелковистый терьер, Вест хайленд уайт терьер, Джек рассел терьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Ирландский терьер
11-40 Йоркширский терьер
12-40 Керн терьер, Керри блю терьер, Лейклэнд терьер, Норвич терьер, Селихем терьер, Шотландский терьер, Эрдельтерьер
14-00 Окончание ринга

Погода
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Опрос
Какая собака больше подходит для активного образа жизни?
Всего ответов: 688
Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" Добро пожаловать на сайт!
S_El'vira © 2017
Хостинг от uCoz