Клуб"ФАУНА"

Псковский городской клуб любителей собаководства

Меню
Письмо
Гости сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернациональная выставка собак всех пород CACIB FCI

"ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР-2020"

6 сентября 2020

ВНИМАНИЕ!

Пометка «Specialty» рядом с названием породы означает, что ринг данной породы на выставке ранга CACIB имеет статус специализированного, то есть в нем присваиваются ДВА комплекта сертификатов. Собака, получившая сертификат CACIB, получает также КЧК. Ю.КЧК получат  кобель и сука, получившие CW в классе юниоров. . ВКЧК  получают  кобель и сука, получившие CW в классе ветеранов. Все эти сертификаты учитываются при оформлении титула «Чемпион НКП». Для собак, не имеющих НКП, – при оформлении титула «Чемпион породы».

Классы в специализированных рингах – как на выставках ранга CACIB.

 Вы записываетесь на одну выставку и имеете шанс выиграть два разных сертификата.

 

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ /Final comprtitions

(Начало конкурсов  по окончании работы экстерьерных рингов)

конкурс  «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

конкурс «ЛУЧШАЯ ПАРА » / BEST COUPLE.  - Г-н Ерусалимский Евгений Львович/ Eugene Yerusalimsky

конкурс «ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК»/BEST BREEDER   - Г-жа Лашкова Ольга Николаевна/Olga Lashkova

конкурс «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ»/BEST PROGENY  - Г-жа Чуприс Тамара Степановна/Chupris Tamara

конкурс «ЛУЧШИЙ БЭБИ»/ BEST BABY – Г-жа Соколова Лидия Васильевна/ Sokolova Lidia

конкурс «ЛУЧШИЙ ЩЕНОК»/BEST PUPPY - Г-н Ерусалимский Евгений Львович/ Eugene Yerusalimsky

конкурс «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН»/BEST VETERAN – Г-жа Чуприс Тамара Степановна/Chupris Tamara

конкурс  «ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ FCI»/ BIG

BIG  1 группы  -  Г-жа Соколова Лидия Васильевна/ Sokolova Lidia

BIG  2 группы -   Г-жа Лашкова Ольга Николаевна/Olga Lashkova

BIG  3 группы  - Г-жа Чуприс Тамара Степановна/Chupris Tamara

BIG  4 группы  - Г-жа Чуприс Тамара Степановна/Chupris Tamara

BIG  5 группы  - Г-жа Соколова Лидия Васильевна/ Sokolova Lidia

BIG  6 группы -   Г-жа Лашкова Ольга Николаевна/Olga Lashkova

BIG  7 группы -   Г-жа Чуприс Тамара Степановна/Chupris Tamara

 BIG  8 группы -   Г-жа Лашкова Ольга Николаевна/Olga Lashkova

BIG  9 группы  -  Г-жа Соколова Лидия Васильевна/ Sokolova Lidia

BIG  10 группы - Г-жа Чуприс Тамара Степановна/Chupris Tamara

ВНЕ классификации FCI  - Г-жа Лашкова Ольга Николаевна/Olga Lashkova

Конкурс «ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ»/ BEST JUNIOR  - Г-жа Лашкова Ольга Николаевна/Olga Lashkova

Конкурс «ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ» / BEST IN SHOW  - Г-н Ерусалимский Евгений Львович/ Eugene Yerusalimsky

 

 

Расписание работы рингов

 

 

Ринг № 1 Тамара Чуприс
10-45 Бультерьер станд., Бультерьер миниатюрный, Американский стафф. терьер, Итальянский кане корсо, Боксер, Испанский мастиф, Леонбергер, Ньюфаундленд, Преса канарио
12-00 Вест хайленд уайт терьер, Джек рассел терьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Ирландский терьер, Йоркширский терьер, Керн терьер, Лейкленд терьер, Норвич терьер, Норфолк терьер, Шотландский терьер, Стаффордширский бультерьер, Фокстерьер г-ш, Эрдельтерьер
13-00 Бассет хаунд, Бигль, Бладхаунд, Далматин, Малый вандейский бассет гриффон, Родезийский риджбек, Английский кокер спаниель, Английский спрингер спаниель
14-00 Золотистый ретривер, Испанская водяная собака, Лабрадор ретривер «Specialty», Прямошерстный ретривер, Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка

15-15 Монопородная "Керри блю терьер"

16-00 Окончание работы ринга

 

Ринг № 2 Лидия Соколова
10-00 Бордоский дог, Бульмастиф, Немецкий дог, Ротвейлер,, Ризеншнауцер, Русский черный терьер «Specialty», Белая швейцарская овчарка, Бордер колли, Муди,
11-00 Немецкая овчарка, Схипперке, Колли дл-ш, Шелти, Южнорусская овчарка, Австралийская овчарка
12-00 Керри блю терьер «Specialty», Акита, Американская акита «Specialty», Басенджи
13-00 Монопородная "САО". монопородная "Лабрадор ретривер"
14-00 Немецкий шпиц (малый, той)«Specialty», Поденго ибиценко, Английский сеттер, Веймаранер, Венгерская к-ш легавая (Выжла), Гриффон Кортальса, Немецкий курцхаар, Сеттер гордон,
15-00 Американский кокер спаниель «Specialty», Бишон фризе, Бишон хаванез, Континентальный той спаниель (Папийон/Фален), Китайская хохлатая собака, Лхаса апсо, Мальтезе, Русский той
16-00 Оконание работы ринга

 

Ринг №3 Евгений Ерусалимский
10-00 Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк «Specialty»
11-00 Бульдог «Specialty», Доберман «Specialty», Бернский зенненхунд,
12-00 Цвергпинчер «Specialty», Сенбернар, Тибетский мастиф, Цвергшнауцер, Шар пей, Шнауцер «Specialty»
13-00 Таксы (все разновидности) «Specialty»
14-00 Норвежский эльхунд, Самоедская собака, Сиба, Сибирский хаски
15-00 Французский бульдог «Specialty», Чихуахуа, Ши тцу, Японский хин
16-00 Окончание работы ринга

 

Ринг № 4 Ольга Лашкова
10-00 Монопородная "Испанский мастиф", монопородная "Тибетский мастиф"
10-30 Евразиер, Фараонова собака, Чирнеко дель Этна, Чау чау, Бельгийский гриффон, Бостон терьер, Кавалер кинг чарльз спаниель, Кинг чарльз спаниель,
11-30 Мопс, Малый брабансон, Пекинес, Пудель (Все разновидности), Тибетский спаниель
12-30 Афган, Грейхаунд, Ирландский вольфхаунд, Левретка, Русская псовая борзая, Уиппет, Американский булли, Американский голый терьер, Бивер, ВЕО, Московская сторожевая, Той фокстерьер, Мексиканская голая собака, Финский лаппхунд,
13-30 Монопородная выставка "Бульдог"

 

 

Сайт РКФ


Российская Кинологическая Федерация

Клуб в соцсетях

 Страница клуба

Группа клуба 

 Телеграмм-канал

 Мы в Instagram


Translator
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
booked.net
Опрос
Какую породу лучше взять для охраны дома?
Всего ответов: 935
Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" Добро пожаловать на сайт!
S_El'vira © 2020
Хостинг от uCoz