09:45 - Акита (2), Американская акита (5), Басенджи (1), Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная (1)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) (1),Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы (3), Немецкий шпиц той (померанский) (5) , Самоед (3) Сиба (8) , Сибирский хаски (1) ,Чау чау (2)
10:45 БЭСТ 5 группы FCI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10:50 - Бигль (7)
11:05 БЭСТ 6 группы FCI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11:10 - Веймаранер короткошерстный (1) , Венгерская короткошёрстная легавая (2)
11:15 БЭСТ 7 группы FCI
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11:20 - Лабрадор ретривер (7) , Золотистый ретривер (4) ,Американский кокер спаниель (5) ,Английский кокер спаниель (2)
Кламбер спаниель (1)
11:55 БЭСТ 8 группы FCI
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12:00 - Бельгийский гриффон (2) , Мопс (5), Бишон хаванес (2) ,Кинг чарльз спаниель (3) ,Китайская хохлатая собака (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон (4) , Лхасский апсо (1) , Малый брабансон (5)
12:30 - Бивер терьер (3), Бостон терьер (1) , Пекинес (1) , Пудель большой коричневый, чёрный, белый (1)
Русский той гладкошерстный (1) , Той-фокстерьер (1) , Французский бульдог (5) ,Чихуахуа гладкошерстная (3)
Чихуахуа длинношерстная (4) ,Ши тцу (5) ,Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный чёрно-подпалый (1) ,Японский хин (2)
13:30 БЭСТ 9 группы FCI
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13:35 - Грейхаунд (1) , Ирландский вольфхаунд (1) Малая итальянская борзая (левретка) (4) ,Уиппет (1)
13:45 БЭСТ 10 группы FCI
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13:50 - Австралийская овчарка (4) ,Бельгийская овчарка грюнендаль (1) ,Вельш корги кардиган (4) ,Вельш корги пемброк (12)
Восточноевропейская овчарка (2) , Колли длинношерстный (5) ,Немецкая овчарка стандартная (1), Немецкая овчарка длинношерстная (2)
Шелти (2) ,Южнорусская овчарка (1)
15:00 БЭСТ 1 группы FCI
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15:05 - Американский булли покет (1) , Боксер (1), Бордоский дог (1) , Бульдог (1) Бурбуль (1) , Доберман (1) , Итальянский кане корсо (5)
Кавказская овчарка (1) , Леонбергер (1) , Майорский мастиф (Ка де бо) (1) Преса канарио (канарский дог) (1) ,Ризеншнауцер чёрный (1)
Ротвейлер (1) ,Русский черный терьер (1) , Среднеазиатская овчарка (2) ,Цвергпинчер (2), Цвергшнауцер чёрный (3), Цвергшнауцер перец с солью (4) ,Цвергшнауцер чёрный с серебром (2) ,Шар пей (3),Шнауцер перец с солью (3)
16:15 БЭСТ 2 группы FCI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16:20 - Американский стаффордширский терьер (4) ,Бультерьер стандартный (3) ,Джек рассел терьер (3) ,Йоркширский терьер (5) Парсон рассел терьер (1) ,Скай терьер (1) (Великобритания)
16:50 БЭСТ 3 группы FCI
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16:55 - Такса кроличья жесткошерстная (1)
Такса миниатюрная жесткошерстная (1)
Такса стандартная гладкошерстная (2)
17:05 БЭСТ 4 группы FCI
|